Серебряный мяч - 2023

В рамках Всероссийского школьного проекта «Серебряный мяч», а также в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», 26 января в селе Усть-Цильма состоялось Первенство района по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе.

Просмотров: 133

Рождественский турнир по волейболу

Новый спортивный 2023 год начался с традиционного рождественского турнира по волейболу среди мужских и женских команд в с. Замежная.

Просмотров: 133

В Коми самые важные вопросы многодетным семьям помогает решать региональный семейный капитал при рождении третьего ребенка

Эта мера поддержки в 150 тыс. рублей предоставляется по национальному проекту «Демография» без учета каких-либо критериев нуждаемости и обеспечивается исключительно за счет республиканского бюджета.

Просмотров: 143

Беременные из каких населенных пунктов Коми имеют право на компенсацию проезда в медучреждения

По поручению главы Республики Коми Владимира Уйба расширен список труднодоступных местностей*, беременные жительницы которых могут получить компенсацию проездных расходов в государственные учреждения здравоохранения региона, где оказывают медицинскую помощь в период беременности и родов. Как отмечает пресс-служба Минсоцтруда, такая мера поддержки в нашей республике предусмотрена национальным проектом "Демография".

Просмотров: 159

Страница 1 из 2