ПРОГРАММА ГЕКТАР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Инструкция для прибывших в Республику Коми жителей Украины, ЛНР и ДНР
ООО «Усть-Цильмаагропромсервис» сообщает об отмене рейса пассажирского катера «ВАНГЫР» по маршруту № 1 Усть-Цильма – Ёрмица - Усть-Цильма, запланированного на 14 и 15 сентября 2023 года, в связи с ремонтом теплохода.
Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
Администрацией района проведен муниципальный конкурс «Лучшее подворье муниципального района «Усть-Цилемский».
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- «Самое красивое подворье»;
- «Самое оригинальное подворье»;
- «Лучшая клумба».
Для участия в конкурсе поступило 14 заявок от жителей Усть-Цилемского района.
Члены комиссии по подведению итогов конкурса рассмотрели каждую заявку отдельно и вынесли решение об определении победителей.
Так, победителем в номинации «Самое красивое подворье» стал Ешкилев Борис Ильич, проживающий в с. Усть-Цильма. Второе место досталось Лашко Наталье Петровне из Хабариха, третье – Матвеевой Татьяне Ивановне (пст. Новый Бор).
В номинации «Самое оригинальное подворье» все призовые места победили жительницы с. Хабариха: 1 место у Ходаковой Надежды Ивановны, 2 место у Ремезовой Розы Матвеевны, 3 место досталось Чупровой Людмиле Петровне.
В номинации «Лучшая клумба» дипломом участника поощрена Моргунова Надежда Валентиновна из с. Хабариха.
Сегодня, 1 ноября, руководитель администрации района Поздеев А.В. поздравил победителей номинации «Самое красивое подворье» Ешкилева Бориса Ильича и его супругу Наталью Андреевну, вручил диплом и подарочный сертификат.
Стоит отметить, что все участники будут награждены дипломами, а победители и призеры поощрены подарочными сертификатами.
Телефоны "горячей линии" сетевых организаций: