Военный комиссариат Усть-Цилемского района информирует
ПРОГРАММА ГЕКТАР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Инструкция для прибывших в Республику Коми жителей Украины, ЛНР и ДНР
«Всё для фронта, всё для победы!» – этот лозунг сегодня снова актуален. Оказывают помощь нашим военнослужащим в зоне специальной операции жители всей нашей страны. Жители Усть-Цилемского района тоже не остаются в стороне и собирают необходимые военнослужащим вещи, продукты, лекарства.
В связи с проведением работ по ремонту грозотроса в пролете опор № 186 - 187, состоится отключение электроэнергии в среду, 28 декабря, с 09.00 до 15.00.
Подача электроэнергии на время выполнения работ будет прекращена по адресам:
- с. Замежная;
- д. Загривочная;
- д. Боровская;
- д. Степановская;
- д. Скитская;
- д. Черногорская;
- пст. Синегорье;
- с. Хабариха;
- д. Рочево;
- с. Трусово;
- д. Филиппово;
- д. Мыла;
- д. Нонбург;
- с. Уег;
- д. Мыза;
- д. Бор;
- д. Поделичная;
- д.Сергеево-Щелья;
- м. Нижнее Алёхино;
- д. Гарево;
- пст. Журавский;
- д. Карпушевка, ул. Авиационная, д. 15, 15а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 50, 51, 55, 56, 59, 60, 61, 58, 67, 68, 71, 72, 75, 81, 82, 83а, 84, 85, 85а, 86, 90, 94, 95, 96, 96а, 97, 98, 99; пер.Радужный, д. 13, 17, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 18; ул. Лесная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7;
- с. Коровий Ручей, ул. Припечорская, д. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 34, 35, 36, 37, 38, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 65, 66, Водоколонка №1, 20, 21, 22, 31, 32, 33, пилорама; ул. Кольцевая, д. 9а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; пер.Овечий, гараж (НИОС), овчарня (НИОС), овощехранилище; ул. Школьная, д. 14а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24; ул. Луговая, д. 1а, 1, 3, 4, 5, 10, 13, 15, 18, 21; пер.Полевой, д. 1, 3, 5, 6; ул. Промышленная, д. 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12;
- д. Чукчино, пер.Молодежный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, Водоколонка, 41, 43, 45, 49, 51; ул. Промышленная, д. 15, 15а, 16а, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/6, 17/10, 18, 19, 20, 21, 22, 22б, 24, 28а, 36, 5, 15; ул. Сельхозтехника, д. 2, 14, 15, 19, 20, 24, 25, 28, 49, 49а, 50, 51, 1, 2, 3, 16, 74, 13, 16, 17, 18, 21, 22, 26, 27, 31, 32, 52, 53, 54, 56, 7, 8, 56, 57, 57а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 34, 34а, 60, 61, 62, 63; пер. Речной, д. 2, 7, 8, 11,14, 4; пер.Солнечный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а.
- с. Усть-Цильма, ул. Набережная, д. 1, 2, 3, 4, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 202, 168, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 194а, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, Водоколонка № 2; ул. Советская, д. 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25а, Водоколонка № 1, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 210, 211, 208, 209, 211, 212, 213, 213а, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223а, 224, 225, 226, 227, водоколонка № 23; ул. Дорожная, д. 18, 20, 21, 30, Водоколонка, 9, 16, 23, 33, 34, 34а, 44, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 66а; ул. Нагорная, д. 7г, 7а, 1, 1а, 1в, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7/22, 7/23, 7/24, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 189а, 190, 191, 192; ул. Мяндина, д. 1а; ул. Аэропорт, д. 1, 2, 6, 8, 9, 3, 4, 5, 7, 10, резерв Аэропорта; ул. Выучейского, д. 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, Водоколонка; ул. В. Осташова, д. 1а, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, "Теле2"; ул. Черепанова, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 36, Водоколонки №20 и №21; ул. Р.А. Дуркина, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23а, 27, 29, 32, 39, 37, 41; ул. Куратова, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26; ул. Пушкина, д. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 4, 8, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; ул. Западная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 12, 14, 16, 18, Водоколонка № 18, 9А; ул. Новослободская, д. 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 37, 35, 39, 43, 45, 47, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 60, 61, 66, 74, 77, 78, 79; ул. Комсомольская, д. 51, 50, 50/8, 47, 48, 49, 50/1; ул. Северная, д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 32, 32а, 34, 35, 36, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37; ул. Дружбы, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 13, 15, 16, 18, 19, 20, водоколонка, 17, 26; ул. Молодёжная, д. 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 22а, 28, 30, 30а, 34, 34а, 17, 19, 21, 26; ул. Ручейная, д. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27; ул. Новоселов, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Полевая, д. 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, водобашня, водоколонка № 22; ул. Центральная, д. 17; ул. Строителей, д. 1, 5, 9, 12, 13, 15а, 16, 17, 19, водоколонка, 24, 2, 4, 8, 12а, 14; ул. Лесная, д. 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 29, 30, 31, Ферма (КФХ Поздеев).
Телефоны "горячей линии" сетевых организаций: